Технология Fast Index от Topodin.com

В процессе раскрутки сайта не малую роль играет информация о том, какие страницы ресурса уже оказались в индексе поисковиков. Анализ этих данных - обязательный этап любого продвижения. Так, пока страницы не оказались в базе поисковых машин, они просто не могут быть в результатах выдачи. Поэтому проверка индексации поисковыми системами - это та работа, которую оптимизаторы осуществляют с немалой периодичностью, в особенности, если на сайте меняются релевантные страницы, контент, структура.

Читать позже
Индексация страниц и ссылок за 1 день! 

Благодаря технологии Fast Index страницы вашего сайта и купленные ссылки на вас начинают находится в поисковой системе Yandex сразу после применения технологии, всего за несколько дней можно добиться 90% индексации! Для активации нашей технологии не нужно производить никаких дополнительных действий, она доступна всем клиентам, которые пользуются нашими услугами по продвижению сайта. Помимо этого, все затраты по ускорению индексации наша компания берет на себя.

БЕСПЛАТНО! Клиентам компании технология предоставляется бесплатно. Все страницы сайта клиента и ссылки, примененные для продвижения сайта, автоматически передаются поисковому рботу и попадают в индекс поисковой системы Яндекс. Мы действительно не вносили абсолютно никаких изменений в ценовую фирмы, мы рады идти на встречу своим клиентам и улучшать наш функционал с каждым днем.
РАЦИОНАЛЬНО! Страницы и ссылки попадают в индекс за день. Вы не теряете деньги, которые бесполезно расходуются в период ожидания индексации новых страниц и ссылок в других компаниях. А этот период может тянуться неделями и даже месяцами. Только задумайтесь, экономия ссылочного бюджета может исчисляться десятками тысяч рублей.
 БЫСТРО! За счет мгновенной индексации перед Вами открываются новые горизонты. Теперь вы можете,    например: ускорить процесс продвижения сайтов; принять срочные меры в случае изменения алгоритмов  ранжированияНабор формул, в соответствии с которыми осуществляется формирование выдачи и ранжирование веб-страниц. Основная задача алгоритма ПС - продемонстрироватьПерейти к словарю терминов поисковых систем; быстро сообщить Яндексу о вашем новом сайте или странице и т.д.
 

Подробно... 

Технология Fast Index создана по следам "Быстроробота Yandex" - это сравнительно новый поисковой роботПоисковый робот (бот, веб-паук, краулер) - программное обеспечение, часть поисковой машины, используемая для перебора веб-страниц для их занесения (вместе с…Перейти к словарю терминов , который позволяет индексировать информацию и выкладывать ее на поисковые сервера буквально за секунды. Технология Fast Index от TopOdin.com позволяет добиться 90% индексации страниц и ссылок в течение нескольких дней после их простановки, независимо от возраста постов, в которых они были куплены! 


Ниже приведен график - это усредненные результаты нескольких десятков экспериментов. Участвовало порядка 2000 тестовых ссылок и страниц разного возраста. 


Как можно заметить - львиная доля ссылок попадают в индекс уже на следующий день после простановки. Затем эти ссылки исчезают на несколько дней и восстанавливаются в ближайший апдейтАпдейтом (Ап) можно назвать изменение позиций страницы веб-ресурса в результатах поисковой выдачи. Апдейты затрагивают одновренно позиции миллионы сайтовПерейти к словарю терминов поисковой системы Яндекс. Данный кратковременный провал - это следствие специфики работы "Быстроробота Yandex", который не задерживает свой индекс в базе данных поискового сервера исходя из идеологических соображений. 

Принцип действия Fast Index - поисковому "Быстророботу" с помощью RSS, сокращателей ссылок, твиттера и пингаторов транслируется информация о недавно измененных страницах и страницах, где была куплена ссылка. После сканирования, робот определяет изменение контента и переиндексирует страницу, воспринимая ее как свежий документ. 



Пару слов о безопасности!

Технология Fast Index от TopOdin.com не подразумевает каких-либо рискованных действий над сайтами клиентовЛид - термин с различными значениями, используется в сфере интернет-маркетинга. Лидом является отдельная категория интернет-аудитории (потенциальные клиенты) и их…Перейти к словарю терминов , способных даже в теории привести к негативным последствиям - мы всего лишь сообщаем роботу об изменениях на ваших страницах.

Обязательно проверить индексацию нужно для:

  • релевантных страниц. Все продвигаемые страницы, которые вы относите к категории важных для посетителей, обязательно должны быть проиндексированы поисковыми роботами;
  • страниц, для которых были куплены ссылки. Целесообразность покупки ссылки, которая ведет на не проиндексированную страницу, равна нулю;

 

В отдельных случаях может понадобиться проверка всех страниц веб-ресурса, а также кеша поисковиков. В идеале следует отслеживать все недавно добавленные в индекс страницы, оперативно разбираться с причинами выпадения любых страниц из поисковой выдачи.

 

Индексация в Яндексе

Чтобы проиндексировать сайт в поисковой системе Яндекс, необходимо добавить его в форму на "аддурилке". Там потребуется ввести адрес веб-ресурса. Альтернативный вариант для начала индексации - добавление ссылок на сайт. 

Как только вы добавили веб-ресурс, популярнейшая поисковая система Рунета выдаст оповещение "Адрес "URLUniform Resource Locator или сокращенно URL - это стандартизированный, принятый повсеместно способ прописки адреса веб-сайта в глобальной сети. В дословном переводе термин…Перейти к словарю терминов -вашего ресурса" успешно добавлен". Вместе с работой поисковых роботов будет происходить индексацияИндексация - процедура добавления данных о веб-ресурсе в общую поисковую базу. Индексирование осуществляет робот поисковика. Работы по SEO делятся на проработку…Перейти к словарю терминов страниц и сайт станет доступен для поиска. При этом ресурс проверяется на соответствие всем требованиям Яндекса. На все это может понадобиться от одного дня до нескольких недель.

 

Как ускорить индексацию?

Существует несколько проверенных способов, которые помогают ускорить процесс индексации ресурса в Яндексе:

  1. регистрация в каталогах. Это верный способ сообщить о сайте поисковикам;
  2. покупка ссылок. Несколько качественных ссылок с главных страниц заставят поисковых роботов действовать быстрее;
  3. создание карты веб-сайта. В одном клике от главной страницы можно создать карту сайта, в которой имеются ссылки на все внутренние странички. Это обязательно поспособствует ускоренной индексации ресурса;

 

Другие способы индексации

После добавления сайта в аддурилку Яндекса, стоит зарегистрироваться в сервисе Яндекс.ВебмастерЯндекс.Вебмастер - онлайн-сервис компании Яндекс, предназначенный для владельцев и веб-мастеров сайтов. Выполнен как панель инструментов, помогающая в настройке…Перейти к словарю терминов . Кроме того, для ускоренной индексации можно написать уникальную статью и опубликовать в каталоге. Ещё один вариант - добавление ресурса в социальные закладки. Чтобы ускорить процесс также можно добавить сайт в сервис вопросов и ответов (есть у Гугла, Mail.ru), так как данные сервисы поисковые роботы посещают часто.

 

Как проверить индексацию?

Самый простой вариант - зайти в расширенный поиск поисковой системы, выбрав "поиск на сайте". Кроме того, сделать это можно с использованием онлайн-сервисов, специальных программ. Последние могут одновременно проверить индексацию в самых популярных поисковых системах.

Нужна помощь?

Предлагаю обсудить план продвижения по телефону. Оставьте ваши контакты ниже и мы вам перезвоним!

Ксения Смирнова (SEO-аналитик)

Индексация в Гугле

Поисковая система Google индексирует новые сайты очень быстро. Этому способствуют отличные сервисные возможности. Все, что вам нужно для этого - заполнить специальную форму.

Причиной задержек в индексации Гуглом, как правило, являются определенные проблемы, в том числе:

  1. наличие неуникального, продублированного контента;
  2. обнаружение запрещенного законом содержания;
  3. поисковый спамСпам - email-рассылка рекламной и коммерческой информации, предоставление других данных пользователям, которые не подтвердили своего желания получать их. В Рунете…Перейти к словарю терминов .

В подобных случаях необходимо провести работу по устранению проблем. Как правило, достаточно добавить уникальный текст, используя, к примеру, технику рерайта.

Оцените статью: 5.0 (6)
Следующая статья: Продвижение сайта в Google
Предыдущая статья: Продвижение по ключевым словам
SEO на экспорт

Эта книга о том, для чего, кому и как именно нужно выходить за рамки Рунета. В книге мы рассмотрели практические аспекты продвижения сайта в Буржунете, раскрыли характерные отличия от «раскрутки» сайта в России.

SEO на экспорт
SEO на экспорт

Эта книга о том, для чего, кому и как именно нужно выходить за рамки Рунета. В книге мы рассмотрели практические аспекты продвижения сайта в Буржунете, раскрыли характерные отличия от «раскрутки» сайта в России.

В книге вы найдете развенчание некоторых распространенных мифов, ответы на основные вопросы о том, где брать англоязычный контент, как работает Google за рубежом, тонкости работы с инструментарием продвижения, будущее ссылочного ранжирования и многое другое.

Читать дальше
Последний SEO-чеклист

Эта книга - самый обширный и затрагивающий ключевые аспекты работы сеошника чек-лист. С одной стороны - это пособие для обучения и проверки собственных знаний в сфере SEO-оптимизации и продвижения. С другой - это должностная инструкция и инструмент контроля для руководителя, который легко поймет, что нужно требовать от квалифицированного SEO-специалиста.

Последний SEO-чеклист
Последний SEO-чеклист

Эта книга - самый обширный и затрагивающий ключевые аспекты работы сеошника чек-лист. С одной стороны - это пособие для обучения и проверки собственных знаний в сфере SEO-оптимизации и продвижения. С другой - это должностная инструкция и инструмент контроля для руководителя, который легко поймет, что нужно требовать от квалифицированного SEO-специалиста.

В книге предложены чек-листы по основным видам работ в сфере поискового продвижения, включая подготовительную работу, формирование семантики, техническую оптимизацию, наращивание ссылочной массы, проверку коммерческих факторов, контент-маркетинг и базовые моменты SMM.

Читать дальше
Черная книга про белый PR

Это книга об управлении репутацией в интернете, в которой рассмотрены главные технологии этого направления деятельности, затронуты этические и глобальные аспекты современного информационного общества. В ней рассмотрена работа с основными сервисами мониторинга, раскрыты правила отработки негатива и создания позитива о бренде, главные инструменты SERM, предложен чек-лист для самостоятельной работы и многое другое.

Черная книга про белый PR
Черная книга про белый PR

Это книга об управлении репутацией в интернете, в которой рассмотрены главные технологии этого направления деятельности, затронуты этические и глобальные аспекты современного информационного общества. В ней рассмотрена работа с основными сервисами мониторинга, раскрыты правила отработки негатива и создания позитива о бренде, главные инструменты SERM, предложен чек-лист для самостоятельной работы и многое другое.

Книга будет интересна владельцам бизнеса и публичным людям, пиарщикам, маркетологам, SEO-специалистам и всем пользователям сети, которые задумываются о вопросах имиджа и репутации.

Читать дальше
Обучение основам копирайтинга

Об эре контента в интернете не рассказывают только ленивые. Без адекватных текстов сегодня не станут успешны как информационные порталы, так и интернет-магазины в большинстве ниш.

Обучение основам копирайтинга
Обучение основам копирайтинга

Об эре контента в интернете не рассказывают только ленивые. Без адекватных текстов сегодня не станут успешны как информационные порталы, так и интернет-магазины в большинстве ниш.

Вместе с тем большой спрос на копирайтеров и перспективы солидных заработков настолько велики, что обучаться профессии хотят чуть ли не все от мала (старшеклассников и выпускников школ) до велика (пенсионеров и пожилых людей, освоивших азы владения ПК).

Читать дальше
Комментарии
Показать сначала:
Новые Старые
Анна
27.09.2021, 13:57
0
–  0
Проверка индексации производится по многим алгоритмам и критериям, начиная от параметров сервера и заканчивая настройками браузера и параметрами самого ресурса (IP, домен, время его создания и последний апдейт). Все это определяет место, где страница окажется в выдаче. Как показывает практика, оптимизация сайта должна осуществляться систематически, а не от случая к случаю.
Станислав {support TOPODIN}
11.11.2015, 01:09
0
–  0
Игорь, мы 100% гарантируем выполнения всех работ по продвижению Вашего сайта.
Так как работаем с большим "семантическим ядром", в результате не менее 80% из основных ключевых запросов, сайт по ним через 4-6 месяцев в ТОП 10

Однако надо смотреть в каждом конкретном случае индивидуально, чтобы давать какие то прогнозы.
Игорь
22.10.2015, 18:30
0
–  0
Я хоел заказать seo услуги у вас, заинтересовала данная технология - вы точно гарантируете 90 % индексации? Просто заказывал в одном сервисе твиттер-индексацию, из 42 ссылок в индекс попала всего одна. Теперь берут сомнения на счет действенности подобных сервисов.
Роман
12.03.2015, 22:28
0
–  0
Если Вы оптимизатор, продвигаете сайт в поисковых системах Яндекс, Google методом покупки тематических SEO-ссылок через ссылочные и статейные биржи SetLinks, Sape, MainLink, LinkFeed, то Вам обязательно необходима проверка индексации страниц, на которых Вы размещаете платные ссылки.
Написать комментарий
captcha

Новые исследования

2022-12-16 00:00:00

Вы не поверите: что случилось с Яндексом и загадочным Ya.ru

Тяжело проглотить пилюлю, но траектория развития SERP и оптимизации Яндексом своих поисковых алгоритмов окончательно сошла на нет. Почти невозможно представить, что когда-то давно они стремились разработать алгоритмы и инструменты машинного обучения для улучшения результатов поиска. А, помните этот милый слоган: «Яндекс — найдется все»? Да, теперь он остался в прошлом; это было более простое время… время, когда Яндекс был главным помощником во всем, что касалось поиска. Увы, после 25 лет новаторского прогресса эпоха Яндекса закончилась.

Читать 6

2021-07-11 00:00:00

Продуктовый подход - как кратно увеличить продажи с помощью SEO

Поиски лучших способов продвинуть интернет-магазины, увеличить продажи, конверсии, сумму среднего чека и прочего, привели к рождению “продуктового подхода”. Суть метода заключается в оптимизации процесса реализации всех запланированных мероприятий. На пути к достижению бизнес-целей устраняются лишние этапы и задачи, используется ограниченный набор инструментов. Подробнее о методе далее.

Читать 67
Больше исследований

Интервью и мнения SEO-гуру

Для глубокого погружения в профессию оптимизатора, мы настоятельно рекомендуем совмещать чтение с просмотром видео.

Евгений Аралов: главные прогнозы на 2020 (сервисы и методы)

Далеко не каждый специалист может быстро и качественно продвинуть сайт в непростой тематике. Например, букмекерская площадка для ставок в спорте, где SEO чуть ли не ед...

Анализ SEO для СМИ: ведущий эксперт отрасли Галина Бакушева

Для одних Галина Бакушева ассоциируется с каналом Телеграм «Сеошница», для других, она создатель собственного ТВ на фейсбук. Однако такая популярность не г...

Ксения Пескова: качественный продукт приятно рассматривать даже краулерам

Всего два года потребовалось, чтобы стажер SiteClinic, Ксения Пескова, стала не просто тимлидом компании, но и трастовым экспертом в области SEO. Все началось почти ср...

Кирилл Рамирас: лучшие рекомендации по ведению блога для ИМ

Кирилл Рамирас интересен владельцам бизнеса в сети своими успешными проектами, опытом работы в SEO с 2007 года. Регулярное обновление публикаций на Altblog.ru &nd...

Алексей Алексеич: рост и боль в продвижении 2020 - какие прогнозы сбылись?

Сам о себе говорит, что он точно не Андрей, любит котов и смотрит «Битву Престолов». Если серьезно, эксперту 25 лет и с 2011 года основательно занимается с...

Андрей Буйлов: проблемы seo клиента не волнуют!

Андрей Буйлов – известный в сети эксперт по SEO продвижению сайтов. Свою карьеру начинал в конце 90-х. Тогда будущий спикер разнообразных конференций, семинаров ...

Все интервью
Нам доверяют крупные международные компании

Была ли статья для вас полезна?

Что вы хотите добавить или изменить?

В прошлый раз вы начали заполнять форму заявки, но не закончили. Мы сохранили ваши данные, хотите продолжить оформление заявки?   Продолжить... X

Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Иконка Звезда Иконка Звезда Иконка Звезда

Форма заполнена на 0%

Базовые данные

Адрес вашего сайта *

Иконка Сохранено

Ваш телефон или e-mail *

Иконка Сохранено

Выберите необходимую услугу *