Блог СЕО компании

Информация о «Aberix» - компания, нашедшая свой прогрессивный «конек»

«Aberix» - компания, нашедшая свой прогрессивный «конек»

Дополнительная информация

Формально образование компании началось в 2008 году, когда небольшая команда стартовала под руководством Web++. Но официальная дата создания «Aberix» – 2015. Для маркетингового агентства совсем юный возраст.

Хендмейд и винтажные товары – конек или просто шутка?

Сегодня компания покоряет интернет обучающими роликами, картинками и прочим промо. Многие признают креативную перспективность подобного подхода. Aberix имеет собственные аккаунты в социальных сетях, где их можно найти и задать интересующие вопросы. Но основное поле деятельности – поиск клиентов в Телеграм и компания планирует до последнего держаться за этот мессенджер.

В штате «Aberix» работают талантливые операторы и фотографы. Это в полной мере используется маркетинговой компанией, где делается максимальный упор на визуальное восприятие. Напомним, что у интернет-магазинов есть только несколько секунд, чтобы поймать взгляд посетителей. Удачная попытка удержания потенциальных клиентов может стать причиной повышения продаж и конверсий.

Как следствие явного наличия талантливого контент-менеджера, среди клиентов компании много представителей с явно художественной направляющей бизнеса. Например, продавцы хендмейда, винтажных товаров. Подтверждением тому, прорывной поход на зарубежный маркетплейс. Это на руку компании, поскольку портфель кейсов не очень обширный, но справедливости ради, надо сказать – очень качественный. Представители «Аберикс» описывают свою работу на Etsy иронично, подшучивая над собой. Но проект выполнен престижно и вполне достоин глянца.

Что мешает сделать выбор в пользу «Aberix»

К недостаткам, стоит отнести полная неясность с тем, как именно продвигают сайты, какие техники используют. Хотя есть заверения о том, что все специалисты имеют сертификацию, проходили специальное обучение. Но об опыте судить трудно.

При этом блог компании наполнен познавательной информативной базой, вскрывающей множество проблем маркетинга, планирования бизнеса, других важных вопросов. Очевидно, что рубрики заполняются с интересом и любовью к делу, но для большего бизнеса требуются более серьезный подход.

Интересные эксперименты

Команда «Аберикс» готова к внедрению новшеств, как и применению советов коллег. Один из экспериментов базировался на рекомендациях бывалых маркетологов, которые касались изменения дизайна некоторых элементов сайта. Сюда вошли параметры:

  • горящая рамка вокруг изображения;
  • добавление кнопки призыва к действию;
  • запуск онлайн-консультанта;
  • улучшения качества фотографий товаров (чисто с визуальной и практической точек зрения).

Интересно, что только последнее принесло успех, но неоднозначный. Например, изменение внешнего вида пиццы, выразившееся в легком осветлении объекта, снизило уровень продаж. Тогда, как «развернутый» бургер (с качественным изображением всех ингредиентов) повысил покупательскую активность.

В целом, интересные предложения и аналитика от «Аберикс», пока воспринимаются как игровой эпизод по накоплению опыта. Будем ждать их новых работ.

Отзывы о компании

Андрей

Компанию порекомендовал бизнес партнер. Заказывал здесь СЕО продвижение интернет магазина. Работу ребята провели качественно, благодаря чему мой сайт продвинулся в популярных поисковиках. Что привело к увеличению реальных покупателей в магазине.

Оценка:

Евгения Зальцман

Компания молодая, на мой взгляд, перспективная. Заказывали продвижение сайта дизайн-студии по изготовлению декоративной штукатурки. Пока рано говорить о внушительных результатах, но охват немного подрос. Желаем ребятам процветания, будем обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям.

Оценка: 4

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha