Блог СЕО компании

Информация о Агентство webit: сертифицированный и титулованный партнер

Агентство webit: сертифицированный и титулованный партнер

Дополнительная информация

Компания webit работает на просторах интернета с 2003 года. Право на работу с сайтами клиентов заслужили не только благодаря знаниям и навыкам. Агентство обладает сертификатами популярных CMS (систем управления контентом). Это четыре базовых партнера:

  1. Яндекс.Директ.
  2. Google Adwords.
  3. 1С-Битрикс.
  4. MYO.

Продукты команды webit высоко ранжируются в нишевых рейтингах. Так в 2016 году компания заняла такие места:

  • Третья в Рунете: «Разработчики интернет-магазинов».
  • Пятая в программе «SEO глазами клиентов».
  • Вторая по мнению рейтингового агентства Adindex.ru по качеству оказываемых услуг.

2017 также принес команде несколько значимых наград:

  • Вторая по мнению RuAward в продвижении интернет-магазинов.
  • Пятая у того же агентства в Едином рейтинге маркетинговых компаний.
  • Попадание в «Золотая Сотня Российского Digital».
  • Восьмая в системе «Рейтинг Рунета» среди SEO-компаний.

2018 продолжается и раздача наград еще впереди.

Подход к работе и довольные клиенты

При таком солидном багаже званий и реалий не кажется удивительным, что компания реализовала 70тысяч+ задач клиентов. При этом каждая из них особенная чем-то своим. Чтобы справиться с ними компания определила 5 базовых сервисов по отношению к сайтам клиентов:

  1. Создание.
  2. Сопровождение.
  3. Раскрутка.
  4. Анализ, аудит.
  5. Реклама.

Каждая из глобальных услуг может делится на микрозадачи и реализовываться при участии нескольких сотрудников компании.

Разработка

Специалисты каждый раз погружаются в проблематику и тематику компаний. На этапе создания определяют лучший формат для презентации организации. Это могут быть такие варианты:

  • интернет-магазны;
  • посадочные одностраничные сайты;
  • разработка фирменного стиля (логотип, цвета, шорифты).

Разница может быть не только в оформительских моментах, но даже в самых принципиальных. Например, лучший выбор системы управления контентом. Разработка ресурса не заканчивается на заполнении формы нужным материалом. Специалисты продумывают любые затруднительные моменты, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Заранее стараются их предвидеть, устранять. Максимальная простота взаимодействия с сайтом стала, чуть ли не слоганом компании.

Сопровождение

Техническая поддержка ресурсов осуществляется круглосуточно и без выходных. Это ограждает сайты от неожиданных «падений». А также обеспечивает быструю реакцию на происходящие события:

  • замена/добавление контента;
  • улучшение верстки;
  • обновление дизайна;
  • контроль над аналитическими показателями, внесение корректив в параметры отслеживания или показов.

Последний пункт особенно важен, поскольку позволяет регулировать расходы на рекламную кампанию.

Продвижение

Компания имеет внушительные результаты. 89% сайтов клиентов находятся в ТОП-10 по многим значимым поисковым фразам. Работа поставлена таким образом, чтобы приводить на ресурс заинтересованную в покупках аудиторию.

Заказчикам услуги предоставляется круглосуточная поддержка, прозрачность в выполняемых действиях сотрудников. Оплата производится только по факту присутствия сайта в ТОП-10 поисковых систем.

Команда учитывает наличие старых и появление новых алгоритмов, разработанных при Яндекс или Google, а также необходимость увеличения списка «минус» слов. Что делает продвижение проще и эффективнее.

Аналитика

Здесь все очень просто. Каждому владельцу сайта хочется привлекать больше органического трафика, избегая завышенных расходов на рекламу.

Компания поможет определить оптимальные варианты продвижения: с максимальной отдачей. Прорабатываются коммерческие показатели по каждому возможному параметру. Это позволяет видеть конверсии, стоимость действий и ROI в любой момент времени. Также клиентам предоставляется отчетность.

Реклама

Продвижение производится по фразам, трафику и кликам. Это гарантирует повышение ранжирования в поисковых системах.

Другой вид рекламы: контекстная, что подразумевает показ объявлений заинтересованной аудитории с учетом того, на каком этапе воронке продаж происходит привлечение клиентов. Команда приводит сотни тысяч пользователей на сайт и дело за малым: суметь овладеть вниманием аудитории, убедить в необходимости собственной продукции.

Отзывы о компании

Катерина

Заказывала продвижение своего ИМ. Сразу предоставили план работ, начали с семантического ядра, ключевиков и т.д. За полгода вывели сайт на 1ю страницу поисковой выдачи.

Оценка:

Катерина

Заказывала продвижение своего ИМ. Сразу предоставили план работ, начали с семантического ядра, ключевиков и т.д. За 14 месяцев вывели сайт на 1ю страницу поисковой выдачи по целевым фразам.

Оценка: 5

Алекс

С этим агентством давно сотрудничаем,уже помогли раскачать мне пару проектов на старте.

Оценка: 4

Алексей Сотников

Заказывали создание и сопровождение сайта нашей фирмы. Понравилось работать с агентством. Для нас был разработан логотип и фирменный шрифт, сайт отвечает всем нашим требованиям.

Оценка: 5

Денис

Когда решил открыть в своем городе небольшую суши забегаловку, через некоторое время стал вопрос о том, как грамотно прикрутить к работе интернет-магазин. Я понимал, какая конкуренция меня ждет, однако все страхи исчезли, когда эти ребята помогли мне в реализации интернет идей.

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha