Блог СЕО компании

Информация о Агентство Wezom: сайт с нуля до появления в ТОП поисковиков

Агентство Wezom: сайт с нуля до появления в ТОП поисковиков

Дополнительная информация

Агентство Wezom специализируется на разработке и продвижении сайтов.

История создания и географический охват аудитории

Компания работает на рынке Украины с 2000 года. Изначально представительство было открыто в Херсоне, работа велась регионально. Первые три года компания оказывала услуги на чистом энтузиазме, поскольку местный бизнес не спешил покорять просторы интернета. Но к моменту появления повышенного спроса на услуги создания и продвижения сайтов (с 2003), Wezom оказалась полностью готова к качественному обслуживанию заказчиков. Как следствие, стали появляться довольные отзывы.

Одновременно с этим, в пользу агентства заработало сарафанное радио. Это способствовало быстрому расширению географии сотрудничества. Сегодня Wezom обслуживает сайты Киева, Херсона, Николаева, Запорожья, Одессы, Полтавы, других городов Украины.

В какой-то момент времени пошла трендовая волна «самодельных» сайтов. Компания выдержала и этот период неприятия агентств по созданию и продвижению продающих проектов.

Упор на обучение и разъяснение необходимости услуг

Сегодня Wezom в Украине – популярное агентство, оказывающее услуги на платной основе. Одновременно с этим публикации компании популярны и востребованы среди всего сообщества Рунета (не только в Украине).

Блог агентства довольно подробно раскрывает тонкости создания сайта и его продвижения. Приводятся убедительные аргументы, цифры, взятые из собственных и сторонних исследований. Поэтому желающие перейти к сотрудничеству могут заранее изучить подходы компании к отдельным специфичным моментам функционирования сайта. Например, работа с социальными сетями, требования к контенту, необходимость анализа целевой аудитории и конкурентов.

Знание подобных нюансов потенциальными клиентами помогает улучшению взаимопонимания, ускоряет процесс работы над проектом любой сложности. Кроме того, будущие владельцы сайтов не всегда осознают, что создание и раскрутка сайта – это отдельные задачи, несмотря на их связанность.

Интересны статьи и для тех, кто начинает создание сайта с нуля собственными силами. Информационная база Wezom хорошо раскрывает все этапы разработки. Вместе с этим дает понять, каковы преимущества работы с агентством. Бесплатное обучение плавно переросло в образовательные курсы. Теперь с 2000 до 2017 компания к 1000+ реализованных проектов добавила тысячи подготовленных специалистов по таким направлениям:

  • web-дизайн;
  • верстка;
  • основы программирования;
  • разработка приложений, адаптивных версий;
  • SEO-продвижение.

Wezom – одна из немногих, кто уделяет особое внимание верстке. Этот этап в разработке сайта, кажется, наиболее весомым. Профессиональная верстка – это скорость загрузки и качество отображения каждого из элементов проекта. С появлением необходимости создавать адаптивные версии требования к верстке повышаются. Ошибки этого этапа разработки (или последующей оптимизации) дорого обходятся владельцам порталов. Это всегда выражается низким трафиком, отсутствием конверсий, независимо от СЕО и смежных методов продвижения.

Что отмечают заказчики компании?

Wezom как подрядчик удосужился получить сотни положительных отзывов от своих заказчиков. Большая часть из них выделяют такие моменты работы с компанией:

  • прозрачность оплаты, услуги расписаны по тарифам и клиенту всегда понятно, за какие работы и результат отдает деньги;
  • соблюдение дедлайнов (закрытие каждого этапа разработки происходит своевременно);
  • возможность пролонгации договоров;
  • техническая поддержка и профессиональное продвижение;
  • прочие более индивидуальные черты взаимодействия с компанией (например, тщательная проработка ТЗ, вежливость сотрудников, прочее).

Основная аудитория Wezom: крупные промышленные предприятия, банковские организации, СМИ, интернет-магазины, другие не менее значимые объекты. Для каждого проекта компания ищет возможности уникальной реализации. Это делает сайты, разработанные Wezom, не только узнаваемыми среди пользователей. Каждый ресурс компании существенно отличается от всего, что представлено в расширенном портфолио.

Конкретнее об услугах подрядчика

Комплексное обслуживание разработанных сайтов – сервис, включающий регистрацию домена и хостинга, продвижение, аудит и оптимизация. Все перечисленное предлагается клиентам по мере надобности в каждом конкретном случае.

Заказчики новых/владельцы уже существующих сайтов гарантировано получат консультацию по сути и объемам мероприятий, требующихся для эффективной работы ресурсов. Важно, что компания не пренебрегает бесплатными возможностями, которые предоставляют Google и Яндекс. За счет этого получается максимально сокращать расходы на рекламные кампании. При этом СЕО-оптимизация остается в распоряжении владельцев сайта. Они могут выполнить часть работ самостоятельно. Иногда это необходимо и из соображений сохранения в секрете собственных идей.

Отзывы о компании

Алексей

Требовалось реанимировать мой игровой сайт. Некогда успешный, он вдруг стал сдавать позиции. Нужно было что-то делать, внести какую-то изюминку - помогли здесь. Провели полную реконструкцию его дизайна, помогли в накрутке просмотров и продвижении. Вот уже как с полгода сайт активен и востребован. Фирме отдельное спасибо за толковых сотрудников.

Оценка:

марк

Сделали сайт для нашего интернет-магазина буквально с нуля. За короткое время мы стали 4 в поисковиках. Это очень круто. Так же нам подсказали все инструменты, с помощью которых можно продвигать сайт

Оценка:

Сергей

Хотелось бы оставить своё мнение о работе специалистов данной компании. Мне нужно было продвинуть свой сайт по установке натяжных потолков, так так клиентов практически не было . Ну я и обратился в эту компанию, по крайней мере она мне внушила доверие. Я поставил цель для сотрудников продвинуть сайт, и они это сделали на ура. Честно, не думал, что так получится продвинуть сайт, но клиенты появились и их стало в разы больше. Большое спасибо

Оценка: 5

Борис


Заказал модернизацию, сопровождение и техобслуживание корпоративного сайта. Результатом доволен, все сделали в срок, свои обязательства выполняют.

Оценка: 4

Алексей

Требовалось реанимировать проект посвященный продаже игр через интернет. Некогда успешный, он вдруг стал сдавать позиции. Нужно было что-то делать, внести какую-то изюминку - помогли здесь. Провели полную реконструкцию его дизайна, помогли в продвижении. Вот уже как с полгода сайт активен и востребован. Фирме отдельное спасибо за толковых сотрудников.

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha