Блог Мероприятия

BDMSummit 2017 Summer в Киеве!

BDMSummit 2017 Summer в Киеве!

Детали о конференции, отзывы на сайте: http://bdmsummit.com/


Аудитория конференции:
* Собственники, CEO и СТО малых и средних аутсорсинговых компаний
* BD, Marketing, Sales и Account – менеджеры IT сервисных компаний
* ТОП-менеджмент компаний

Конференция будет проходить в 3 потока:
* Sale like a PRO
Поток для sales-менеджеров, bd-менеджеров, владельцев малых аутсорсинговых компаний, осуществляющих продажи собственноручно. А также для всех, кто продает B2B товары и услуги в северной Америке и западной Европе. Продажи через LinkedIn, автоматизированные холодные контакты, продажи вживую на событиях, реферальные, и конечно же выигрыш проектов на Upwork – это лишь часть тем, которые будут обсуждаться. Поток будет интересен тем, кто испытывает недостаток клиентов для роста бизнеса.

* Outsourcing Hero
Поток для владельцев малых и средних аутсорсинговых компаний, топ-менеджмента и бизнес-девелопмент менеджеров. На каких клиентов ориентироваться, какую нишу выбрать? Как составить убийственное предложение для клиентов этой ниши? Что делать или не делать в бизнес-девелопменте? В чем культурная разница в стиле ведения бизнеса у нас и в северной Америке или западной Европе? Поток будет интересный, если есть желание привлекать больше клиентов с меньшими усилиями.

* Workshops
Мастер - классы- Тематические мастерклассы, горячие дискуссии и индивидуальный подход. Некоторые темы кажутся нам настолько интересны, что требуют отдельного рассмотрения в формате большем, чем просто знакомство. Если вы хотите на месте научиться предложенным sales и bdm техникам – вам сюда.


Стоимость билетов:
До 17 Июня - 140 USD
Акция 1+1=3 - 280USD
Покупаете 2 билета и третий бесплатно!

Для Вас также действует скидка 10% по промокоду: Topodin-10
Напоминаем, что в стоимость билета входит свободное посещение всех потоков конференции, обед, afterparty и видеозаписи.


Купить билет: http://bdmsummit.com/#pricing