Блог СЕО компании

Информация о Elit-Web: ресурс оптимизирующий расходы клиента на рекламу

Elit-Web: ресурс оптимизирующий расходы клиента на рекламу

Дополнительная информация

Elit-Web работает с компаниями России, Украины, Беларуси, отдавая предпочтение среднему и малому бизнесу.

Предоставляются такие услуги:

  • повышение числа посещений сайта;
  • вывод на верхние позиции ТОПов поисковых систем (Яндекса и Google);
  • выявление причин малого количества заявок, звонков, другого рода обращений;
  • привлечение покупателей через онлайн каналы;
  • популяризация бренда;
  • формирование положительной репутации.

Все услуги оказываются в условиях максимальной оптимизации расходов клиента. На первоначальном этапе взаимодействия, еще до заключения договоров, заказчик может получить материалы для проведения собственно ручного аудита. Это позволит выявить основные проблемы и хотя бы приблизительно оценить список мероприятий, требующихся для улучшений.

Финансовые гарантии, предоставляемые Elit-Web

Компания возвращает средства, если за определенный срок владелец сайта не получает ожидаемый результат. Предусмотрены штрафные санкции при не соблюдении дедлайна. Попадание ресурса под фильтр также предусматривает возвращение платежей. Elit-Web гарантирует предоставлять отчетность в заранее оговоренном формате. Кроме того, стоимость услуг не меняется на протяжении договора.

Есть у компании и юридическая ответственность. Это предполагает следующее:

  • недопустимо наличие двусмысленных определений;
  • этапы сотрудничества описываются максимально детально;
  • финансовые взаимоотношения также вносятся в текст договора.

Особенности предоставления услуг

Клиенты Elit-Web могут рассчитывать на разработку и внедрение бизнес, маркетинг, других видов стратегий. В рамках рекламных кампаний происходит привлечение гостей сайта. Причем все организуется, исходя из соображений того, что должны приходить представители целевой аудитории. Учитывается нахождение ЦА в воронке продаж. Для каждой конкретной ситуации разрабатываются персонализованные планы на рассылку, показ объявлений, прочее.

Эффективность сайта зависит от визуальной картинки, которую представляет владелец, а также совпадения ожиданий клиента с увиденным. Это вновь возвращает к анализу ЦА, ее потребностям, правильности определения портрета покупателя. В Elit-Web помогут настроить систему согласно ожиданиям и удобствам клиентов. На официальном сайте компании можно найти множество публикаций, разъясняющих преимущества работы с агентством, других обучающих статей.

Кто клиенты Elit-Web?

Бросается в глаза сотрудничество агентства с представительствами редких направлений бизнеса. Так, например, медицинская тематика: «Пора в роддом». Продающий сайт «Мед России». Порталы некоторых спортивных клубов. Реклама чайных домов.

Есть и обычные порталы: ритейл, стоматологические услуги, мебель, другие.

Отзывы о компании

Ксения

Обращалась сюда за продвижением моего сайта интернет-магазина одежды. После выполнения работы результаты были на лицо - продажи существенно увеличились. Так что компания действительно выполняет свою работу качественно.

Оценка:

Александр

У нас с братом клиника эстетической хирургии. Сайт делала сторонняя фирма, делали потому что нужно, но не думали о том, что можно эффективно использовать для привлечения клиентов. Ребята из Элитвеб открыли нам понимание , как можно превратить сайт в работающий канал трафика потенциальных клиентов.
1. Подняли в топ в поисковых системах. По яндекс на 1 месте в своем городе, гугл в топ 5
2. Немного дополнили сайт в части максимального удобства для клиентов и расширили способы связи.

Оценка: 4

Дмитрий

Сайту уже полгода, но число клиентов и дохода увеличились только после обращения к ребятам из "Элит-Веб". Более того, специалисты указали на слабые места сайта, помогли улучшить презентацию наших услуг.

Оценка: 4

Олег

На раскрутку ушло много времени, но оно того стоило. Поток клиентов повысился почти втрое, пришлось даже нанять дополнительных сотрудников

Оценка: 5

Дмитрий

Мне хотелось получить хороший, современный интернет ресурс, и моя мечта сбылась. Понравилось то, с каким пониманием подошли даже к мельчайшим деталям.

Оценка: 5

Крис

До того момента, пока я не обратилась в Элитвеб все было сложно. Мне трудно было разобраться, почему количество посетителей возрастает, но на прибыли это не отражается. После аудита и устранения технических ошибок ситуация слегка изменилась. Но первые плоды сотрудничества я прочувствовала после оптимизации контента. Буквально через месяц пошли хорошие заказы.

Оценка: 5

Ира

Рада что после долгого поиска наконец нашла именно сотрудников Элитвеб. Это настоящие профи своего дела. Когда бы я не позвонила или не написала всегда получаю поддержку опытных специалистов. Удачи вам и дальнейшего процветания!

Оценка: 5

Александр

Случайно в просторах инета попал на рекламу Элит ВЕБ. Как раз находился с поисках толкового сео специалиста, поэтому решил начать сотрудничество. Непонятно по каким причинам ребята тянули резину. Долго не могли составить себе цену и предоставить план действий. Только потом я понял, что Элит ВЕБ действительно крутые специалисты, но с большой загруженностью. Как только началась работа подобных недоразумений не возникало. На вопросы всегда оперативно отвечали, некоторые задачи были выполнены раньше срока. С ними я понял, как должны работать профи! Они показали хорошие результаты и предложили дальнейшие векторы развития! Еще есть над чем работать, продолжаем сотрудничество!

Оценка: 4

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha