Блог СЕО компании

Информация о Ingate – многолетний лидер в SEO-продвижении

Ingate – многолетний лидер в SEO-продвижении

Дополнительная информация

Компания Ingate занимается SEO-продвижением сайтов, предоставляя полный комплект услуг в этой сфере. Сюда входит следующее:

  • вывод ресурсов клиента в ТОП поисковиков;
  • помощь в привлечении конверсионного трафика;
  • мониторинг эффективности запросов;
  • улучшение работы мобильной версии;
  • анализ поведения целевой аудитории с предоставлением отчетности и рекомендаций;
  • привлечение органического трафика;
  • подключение web-аналитики, многое другое.

Что используется для достижения лучших результатов сайтами заказчиков

В интересах клиентов ведется работа с возможными интернет ресурсами, где посетители Сети могут искать информацию о конкретной организации, бренде, товаре. К таким площадкам относятся порталы с абсолютно разной ориентацией и принципами функционирования.

Поисковые системы с учетом их мобильных выдач:

  1. Яндекс;
  2. Google;
  3. Mail.ru, другие.

Доски объявлений крупных зарубежных и отечественных продающих проектов:

  1. Avito;
  2. AliExpress;
  3. Amazon, прочие.

Справочники, в том числе интерактивные карты и другие массовые сервисы. Например, Яндекс.Карты, Youtube. Возможна работа с приложениями магазинов: App Store, Google Play, другими.

К концу 2017 года компания Ingate занимала лидирующую позицию в рейтинге качества услуг, довольства пользователей и популярности бренда.

Портфель опытного взаимодействия с клиентами

Среди заказчиков агентства есть довольно известные организации, также считающиеся лидерами своих отраслей:

  • туристическая компания TUI;
  • Total – торговая марка, под которой распространяется продукция нефтеперерабатывающей промышленности;
  • Тенотен – сайт, продающий медицинский препарат с одноименным названием;
  • Палером, оснащающая специализированным оборудованием точки общепита;
  • Спортмастер;
  • еще десятки организаций.

Клиенты Ingate отмечают существенное продвижение компаний в ТОП поисковиков, эффективное привлечение трафика и повышение уровня продаж, популярности брендов.

За счет чего достигаются высокие показатели

Кейсы компании говорят о быстром решении проблем клиентов. Высокой скорости способствуют:

  • богатый опыт;
  • наличие профессиональных наработок в области аналитики и получении расшифровок из накопленной статистики;
  • желание сотрудников увидеть продвигаемые ними компании в первых строчках поисковиков и не только.

Один из руководителей Ingate утверждает, что сотрудники умеют переводить просто пользователей в клиентов заказчика, независимо от типа трафика, его источников. Скорость решения вопросов в пользу клиентов Ингейт. Ведь каждый день на первых позициях в поисковых системах, рейтингах социальных сетей – это прибыль, которую не получат отстающие конкуренты.

Отзывы о компании

Марина

Маркетолог в средней руки компании по производству бытовой химии, спасибо ребятам - помогли продвинуть сайт компании.

Оценка:

Артём

С этой компанией у нас было продуктивное сотрудничество. Заказывал продвижение своего сайта, с работой справились хорошо. Прирост был не моментальным, но он был и остаётся до сих пор. Цены на услуги вполне разумные.

Оценка:

Алексей

Приятно иметь дело с Ingate. Всего за пару месяцев проделана огромная работа сотрудниками агентства и наш строительный сайт начал появляться стабильно на первой странице поисковиков.

Оценка:

Игорь

Было приятно обратиться и получить множество полезных советов от данной студии. Мой сайт на медицинскую тематику долго не мог показывать себя в поисковиках. И теперь это не проблема. Все же, иногда необходима помощь настоящих специалистов.

Оценка: 5

Вера

Наша организация по производству и продаже спортивных тренажеров, в которой я являюсь менеджером, в свое время сотрудничала с Ингейт. Компания занималась SЕО-продвижением и тех. поддержкой сайта нашей организации. Ребята в компании пробивные, шустрые и увлеченные своим делом. Во время сотрудничества с Ингейт прибыль нашей организации увеличилась примерно в полтора раза.

Оценка: 5

Артем

С этой компанией у нас продуктивное сотрудничество. Заказывал продвижение своего сайта, с работой справились хорошо. Прирост был не моментальным, но он был и остаётся до сих пор. Цены на услуги вполне разумные.

Оценка: 5

Татьяна

За время сотрудничества с Ингейт были и спорные моменты, но все вопросы разрешались на уровне менеджера, причем был диалог, даже когда мы были критично настроены. Через 3 месяца от старта работ у нас начал идти рост позиций в поиске, естественно и трафик подрос. Сейчас мы увеличиваем бюджет и запускаем масштабную РК, т.к. надо, чтобы лучше узнали бренд и поработать над репутацией. Радует, что не нужно часть работ передавать другому подрядчику, все, что нам нужно, Ингейт делает

Оценка: 5

Роман

Много разного слышал про Ингейт. Мне кажется плохие отхывы оставляют люди, которые договор не читают или думают, что у них через месяц продажи нереально попрут. Ребята, SEO-процесс длительный, и особо гарантий в нем давать нельзя, разве что приблизительные прогнозы. Ингейт оправдал мои ожидания и дал ровно то, на что я рассчитывал. Конечно не всегда мы сходились во мнении с аккаунтом и сеошником, но в итоге сделали так, как хотел я.

Оценка: 5

Иван Ремезов

Есть компании, которые обещают, есть компании, которые делают. Ингейт относится ко вторым. Возможно мне повезло с сейлом, парень вопреки всему не был настырным и нахрапистым, представил компанию кратко и по существу, звезду с неба не обещал. Поэтому когда начали работать, мои представления не разбились о жестокую реальность. Все хорошо, оценка 5 заслужена.

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha