Блог СЕО компании

Информация о Kokoc.com: начинать улучшения надо с объективного аудита

Kokoc.com: начинать улучшения надо с объективного аудита

Дополнительная информация

Kokoc.com предлагает услуги в сфере продвижения сайтов. Компания активно задействует новейшие технологии и привлекает к раскрутке порталов трафик разных видов, в том числе мобильный.

KOKOC Mobile: мнение сотрудников

Реклама посредством телефона становится все более актуальной. Часть ресурсов стремятся создавать адаптивные версии, приемлемо отображающиеся на разных типах устройств. Альтернативное решение – создание мобильных приложений. Именно этот вид услуг особенно активно развивается Kokoc.com.

Компания предлагает три вида приложений, имеющих такие отличительные черты:

  • функциональная полнота (или ее ограниченность);
  • предназначенность для работы на определенных ОС;
  • полноценность продукта, который можно использовать независимо от устройства.

Цена услуг сильно зависит от выбора пакета. Как и сайты, мобильные приложения требуют периодического аудита, оптимизации и раскрутки. Сегодня не все компании обладают достаточным техническим арсеналом для осуществления подобных действий.

«КокосМобил» предлагает выполнение перечисленных работ. К ним добавляется привлечение целевой аудитории, вывод в ТОП поисковиков, другие по необходимости.

Поисковое продвижение в целом, что не так с сайтами?

Kokoc.com требовательно относится к собственной работе. Но сразу предупреждает клиентов о необходимости соответствовать той рекламе, которая дается на веб страницах. Далеко не все заказчики выдерживают длительные, последовательные аудиты (поисковые, технические).

Компания также сразу предупреждает о ценовой политике. Несмотря на недавнее падение трафика по отношению к сайту «Кокос.com», владельцы придерживаются принципа сохранения минимального допустимого бюджета. Достичь желаемого результата невозможно без соблюдения технологического процесса, что в полной мере касается оптимизации или модернизации сайтов.

Компания предлагает такие виды продвижения:

  • относительно трафика;
  • ориентируясь на поисковые запросы;
  • согласно затраченным или полученным лидам;
  • для ресурсов с зарубежным трафиком;
  • услуги комплексно.

Одновременно с этим можно воспользоваться услугами Kokoc.com в сферах SMM, контекстной рекламы и других. Знакомясь с тарифами, компании стоит учитывать, что гарантированный результат (то есть возвратность средств) имеет место только при условии, что заказчик следует рекомендациям подрядчика. Невозможно узнать о причинах низкого трафика и продающих показателей без подключения аналитики, проведения аудита и прочих мероприятий.

Отзывы о компании

Станислав

Воспользовались услугой компаний по аудиту нашего сайта. Сотрудники компаний все подробно объяснили, что мы выполняли не так. В итоге на выходе получился довольно внушительный список рекомендуемых улучшений.

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha