Блог СЕО компании

Информация о «Лидер поиска» с визиткой в виде Горько.ру

«Лидер поиска» с визиткой в виде Горько.ру

Дополнительная информация

«Лидер поиска» оказывает стандартные услуги по созданию, продвижению, обслуживанию сайтов, в том числе проводит их аудиты. Группа существует, как одно из подразделений компании «Плюсмедиа». Но в интернете имеются прямые упоминания о «Лидере поиска».

Коротко о головном офисе

Самарская компания начала работу в 2004 году и изначально занималась исключительно созданием сайтов. Но востребованность услуг по интернет маркетингу заставила коренным образом пересмотреть приоритеты.

С 2007 года «Лидер поиска» в рамках «Плюсмедиа» стал обслуживать клиентов по Москве и области. Основным продуктом стала реклама в интернете.

Но вместе с обслуживанием заказчиков, пришло желание развивать и собственные сайты в интернете. Так появилось сразу несколько проектов на свадебную тематику. Теперь компания готова продавать и уже созданные сайты, если их тематика и полученные коммерческие показатели устраивают будущих владельцев.

Один из самых известных проектов Горько.ру имеет клонов в других странах. Сайт занимает высокие позиции в поисковых выдачах интернета.

Продвижение сайтов

Этот процесс происходит у всех по-разному. Но суть в том, что клиенты, обращающиеся в агентства, априори недовольны коммерческими показателями. Подрядчики, столкнувшись с уже готовым и функционирующим сайтом, не всегда одинаково подходят к продвижению ресурсов.

Кто-то предлагает провести аудит/его разновидности. Другие начинают что-то делать наугад. «Лидер поиска» реализует двухэтапное продвижение. Первый (оплачивается единожды), он подразумевает исправление некоторых ошибок, из-за наличия которых не получается обойти конкурентов.

Выполнение второго этапа делится на микрозадачи, при этом клиент оплачивает только заранее оговоренные результаты.

Разработка сайтов

Компания предлагает услуги создания интернет ресурсов с одной из следующих систем управления контентом:

  • 1С-Битрикс;
  • MODX;
  • Yiiframework;
  • Opencart.

CMS подбирается в зависимости от вида сайта (визитка, посадочные страницы, каталог, другое). Но у команды есть собственные предпочтения. Поэтому даже, если клиент настроен на какой-то вариант, его могут попытаться переубедить.

Общее впечатление от компании

В целом «Лидер поиска» оставляет положительные эмоции и дарит надежду на взаимовыгодное сотрудничество. Это ответственный и умелый подрядчик. Но компания склонна к работе в узконаправленной тематике. Этот факт может отталкивать потенциальных клиентов.

Отзывы о компании

Леонид

Создали сайт про снукер, но кроме интересна толку от него было мало. Обратились в "Лидер поиска" и со временем даже стали получать некоторую прибыль.

Оценка:

Михаил

Помогли с продвижением сайта интернет-магазина. Всего за 3 месяца активного сотрудничества наш сайт стал появляться в топ-10. Реальных клиентов тоже прибавилось, так что сотрудничество продолжим.

Оценка:

Евгений

Когда-то уже пользовался услугами этой компании по созданию рабочего сайта. Теперь же понадобилось продвижение моего продукта, всё было сделано. Оплата за результат адекватная.

Оценка: 4

Олег

Нужно было продвигать новый сайт, повысить активность и улучшить его место в поисковике. Обратился в эту службу, остался доволен. Сотрудничество оказалось очень продуктивным, результаты хорошие, возможно буду заказывать создание сайта у них же.

Оценка: 5

Максим

По причине открытия своего интернет-магазин по продаже цветов, гелиевых шаров и различных подарков на первых порах была большая конкуренция, именно поэтому необходимо было продвинуть сайт в верхние позиции поисковых систем. Проконсультировавшись по всем интересующим меня вопросам по телефону, я получил подробную информацию от компетентного специалиста, и уже на следующий день мы подписали договор. Работой компании остался доволен. Выполнили все качественно, теперь моя ссылка расположена на первой странице в поиске. Спасибо.

Оценка: 5

Роман

Обратился для раскрутки сайта по промышленному альпинизму. Заказов стало значительно больше.

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha