Блог СЕО компании

Информация о Possible Group

Possible Group – группа креативных агентств с digital-сердцем, неравнодушных к результатам

Являясь частью рекламного холдинга Possible Worldwide, мы объединяем локальную экспертизу и сетевые возможности, опережая рынок в креативных и стратегических решениях для наших клиентов. Ежедневно на протяжении 15 лет более 150 профессионалов Possible Group создают креативные digital-решения мирового уровня, ориентированные на качественное продвижение наших клиентов.

В 2002 году, когда интернет-реклама в России только зарождалась, в Москве открылось рекламное агентство Grape. Через 10 лет — в 2012 — на базе Grape были созданы креативные агентства Hungry Boys и Possible Moscow. В том же году все три агентства вошли в состав глобального агентства POSSIBLE, принадлежащего холдингу WPP.

Possible Group
Проектов в портфолио: 648
Количество голосов: 748
Позиция в рейтинге: 23

Дополнительная информация

Сегодня Possible Group — digital-агентство №1 по версии Tagline и ТОП-3 креативное агентство по версии АКАР. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся сделать российскую творческую мысль востребованной во всем мире.

Наши клиенты — это крупные корпорации и небольшие стартапы, известные на весь мир бренды и новые имена на российском рынке.

Мы хотим, чтобы российская рекламная индустрия росла и развивалась благодаря молодым талантливым людям. Именно поэтому в команду попадают только самые креативные и энергичные кадры, которые обожают свою работу.

Знаковые проекты

Иногда машину нужно продать быстро

Made by Ocean

Брайль-арт

Основные награды

Отзывы о компании

Александр

Обращался сюда за услугой продвижения интернет магазина. Понравилось, что в довольно короткие сроки мой сайт подняли на передовые позиции в гугле и яндексе. Теперь у меня посетители на сайт заходят чаще, чем это было ранее.

Оценка:

Борис

Благодаря агентству Possible Group, наша рекламная компания получилась креативной и запоминающейся. Количество клиентов возросло в разы. Считаем сотрудничество эффективным!

Оценка:

Антон

Сотрудничеством с компанией остался доволен и могу сказать что ребята знают свое дело и продвижение сайта сделали качественно. Сейчас у меня каждый день идет хороший приток потенциальных клиентов.

Оценка:

Евгений

Отличная компания

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha