Блог СЕО компании

Информация о «Текарт» - передовые технологии маркетинга и обучение им

«Текарт» - передовые технологии маркетинга и обучение им

Дополнительная информация

«Текарт» - компания, предлагающая разноплановые услуги в создании и продвижении сайтов. Специализируется на консалтинге и аудите преимущественно российских ресурсов. Организация интересна проведением независимых экспертиз в узконаправленных областях. Услуга особенно полезная для бизнесменов, делающих следующее:

  • решает, какую нишу рынка занять;
  • раздумывает об открытии новых линий производства;
  • ведет активный поиск целевой аудитории (кто, где находится, как найти и привести к себе в интернете).

Альтернативно «Текарт» занимается разработкой и продвижением сайтов посредством таргетинговой, контекстной рекламы.

История создания и развития

Основание компании пришлось на 1999 год. В то время, интернет-маркетинг был приоритетным для специалистов «Текарт». Так продолжалось несколько лет подряд. Компания стала лидером оказания маркетинговых услуг на российском рынке. При этом в 2003, 2004 годах происходили существенные изменения в стратегиях кампаний. «Текарт» занял передовые позиции, последовательно внедряя новые инструменты маркетинга, техники аналитики, прочее.

К 2010 году компания окончательно определилась с направлениями работы, среди которых появились маркетинговый консалтинг и аудит. Было поддержано понятие о «комплексном» маркетинге. Один из частных случаев, последовательное внедрение услуг, продуктов.

Тогда же стали разделять практические задачи для создания сайта (от фотосъемки до активного применения А/Б-тестирования) и более глобальные задачи маркетинга. К последнему стоит относить построение инфраструктуры маркетинга, а точнее:

  • подключение к работе call-центров;
  • интеграция платежных систем, в том числе интернет-кошельки;
  • решение проблем логистики, своевременности доставки товаров и оказания попутных услуг;
  • выбор направлений для инвестиций.

Хотя любые действия сотрудников компании направлены на повышение продаж, сокращение рекламных расходов, увеличение стоимости конверсии.

Особые проекты компании

Сегодня «Текарт» - это тысячи рабочих мест. Благодаря чему стало возможным реализовать сотни проектов в сфере дизайна, фотосъемки и брендинга. За 19 лет услугами компании воспользовались 5600 клиентов. Было создано больше тысячи сайтов, не меньше находится на текущем обслуживании. Участие в конкурсах, пребывание в рейтингах принесло 100+ трофеев: титулы, призы, сертификаты.

Особый упор делается на обучение. С 2009 года работает образовательный канал «Университет «Текарт»». Это сопрягается с участием и организацией конференций, семинаров, проведением лекций. Огромное число публикаций и видеоматериалов можно найти в интернете.

Отзывы о компании

Дима

Являюсь клиентом Текарт уже несколько лет. Обратился к ним за консультацией по маркетинговой стратегии сайта, а получил долгосрочное сотрудничество и надёжную команду за спиной. Полностью переделали мой сайт и вывели его в Топ-5.

Оценка:

Михаил

Заказывал продвижение сайта интернет-магазина. Через 4 месяца количество покупателей увеличилось вдвое.

Оценка:

Павел

Заказывали еще в прошлом году разработку сайта под ключ. Сделали очень хорошо, поэтому в этом году к ним же обратились за продвижением. Работа компании четко видна - мы уже в первой двадцатке в поисковиках.

Оценка:

Виктор

Было необходимо увеличить звонки с сайта по установке окон. Компания "Текарт" полностью справилась с поставленной задачей!

Оценка: 5

Александр

Достаточно быстро раскручивают интернет-проекты. Ценник не завышен. Сотрудники отвечают на все вопросы заказчика по продвижению сайта.

Оценка: 5

Евгений

Устанавливаю пластиковые окна, конкуренция в этой нише достаточно высокая, поэтому клиентов бывает найти нелегко. Помогли в Текарт. Количество заказов заметно прибавилось, как минимум в 2 раза.

Оценка: 5

Елена

Была задача вывести вывести компанию по десяти ключевикам на первую страницу в топ выдачи к летнему сезону по тематике заборы. Каждый месяц показатели улучшаются. Довольны сотрудничеством.

Оценка: 5

Павел

Открыл свое дело, для продвижения и привлечения потребителей понадобилась реклама. Обратился за помощью в эту фирму, через пол года попали в топ компаний в нашей сфере. Работой доволен, рекомендую.

Оценка: 5

Леха

Обратился в компанию с помощью раскрутки моего интернет-магазина продажи сувениров и ювелирных украшений из янтаря. Клиентов помогли привлечь в довольно короткие сроки, теперь сотрудничаем и с оптовиками. Фирма сделала хорошую рекламу моему интернет-магазину, планирую сотрудничать и дальше.

Оценка: 5

Татьяна

Я предприниматель. У меня парикмахерская с услугами по косметологии. Ничего не понимаю в интернете. Обратилась в Текарт. Мне все рассказали. Договорилась об оказании услуг по продвижению в интернете. Клиенты записываются теперь на неделю-две вперед. Раньше не было такого. Спасибо вам.

Оценка: 5

Олег Б.

Открыл фотостудию в жилом районе. Поначалу дело не задалось, решил обратиться к «Текарт». После «перестройки» моего бизнеса суммарная прибыль увеличилась в 3,2 раза!

Оценка: 5

Дмитрий

Я индивидуальный предприниматель, продаю вентиляционное оборудование. Компания помогла найти клиентов в В2В нише. В небольшие сроки количество заказов увеличилось в 1,5 раза.

Оценка: 5

Добавьте ваш отзыв

5/5
captcha