Блог Мероприятия

Территория маркетинга: мероприятие состоялось и прошло успешно

Тип мероприятия: Конференция
Начало: 13 мая
Место: Menorah Ballroom
Организатор: Территория маркетинга
Аудитория: TimeDigital eSputnik Poster Livepage и др.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия

Территория маркетинга: мероприятие состоялось и прошло успешно

13 мая

Днепропетровск, Украина

13 мая 2018 в Днепре состоялась традиционная конференция «Территория маркетинга». Основная задача мероприятия – предоставить гостям полезную и нужную информацию о продвижении бизнеса в интернете. Каждый участник конференции получил возможность создать благоприятную бизнес среду (или обрел навыки делать это). Знакомство с единомышленниками и коллегами по цеху укрепило веру в успешное развитие. Практически каждый смог увидеть направления для дальнейшего расширения бизнеса, его перспективы.

Кто посетил мероприятие 2018

Как и ожидалось на конференцию прибыли гости из разных городов Украины, а также представители дальнего и ближнего зарубежья. Среди слушателей докладов присутствовали такие группы рынка:

  • владельцы и руководители малого и среднего бизнеса (они получили информационный толчок для лучшей мотивации сотрудников);
  • представители интернет-маркетинга получили знания по правилам создания стратегий в области рекламы, продвижения, аналитики, прочего;
  • PR-специалисты прослушали курс о раскрутке брендов с помощью новых стратегий.

Среди докладчиков руководители известных интернет изданий, отделов маркетинга:

  1. Livepage.
  2. Poster.
  3. eSputnik.
  4. TimeDigital CRM.
  5. YouTube.
  6. Веб-студия Bx-master.
  7. Агентство Instakarma.

Каждый из докладчиков имеет богатый опыт в интернет-маркетинге, владеет информацией об успешных кейсах: собственных или своих подчиненных. Благодаря чему лекционные выступления насыщены смыслом, глубоким пониманием проблем бизнеса, а также способами выхода из «кризиса».

Кроме входа на часть мероприятия с докладами, каждый участник мог посещать кофейные паузы, в том числе усиленные закусками. По окончанию конференции гости получили доступ к видеоматериалам мероприятия, видеоотчетам, докладам в письменной форме.

Также организаторы и гости прошедшей конференции отмечают успешный нетворкинг. Каждый, захвативший с собой достаточное количество визиток, обрел среди коллег и потенциальных конкурентов друзей, сотрудников и даже будущих партнеров.

Конференцию поддерживали:

  • DneprInfo
  • LiveLong
  • ePochta
  • TV Business
  • Gorod.dp.ua

Успех нынешней конференции позволяет надеяться, что в следующем году «Территория маркетинга» также соберет профессионалов для дальнейшего роста всех участников.