Где заказывать контент?

Стоимость написания контента, как правило, зависит от тематики, качества и самого исполнителя. Большую роль отыгрывает ТЗ. Чем точнее оно составлено, тем лучше контент получится на выходе.

В нем будет больше смысла и меньше воды. Один из оптимальных вариантов - это перевод готовых обзоров. К примеру, уникальный англоязычный обзор, приносящий эффект на западных сайтах можно грамотно перевести и обеспечить за счет него монетизацию в сегменте Рунета. Возможна и обратная ситуация. Писать что-то, о чем сказано уже 20 раз не нужно. Старайтесь не использовать уникализированный переписанный контент, который уже никого не интересует. Двигаемся дальше в глубь публикации, чтобы узнать, как легко наполнить свой сайт качественным контентом.

наполнение работа это по
Читать позже

Если же беретесь за тексты самостоятельно, то нужно, чтобы вам это было на самом деле интересно, и вы хорошо понимали, о чем пишете. В целом же, аналитика и оплата труда копирайтеров или переводчиков окупится намного быстрее, чем поиск других схем, тем более, что у всех покупателейЛид - термин с различными значениями, используется в сфере интернет-маркетинга. Лидом является отдельная категория интернет-аудитории (потенциальные клиенты) и их…Перейти к словарю терминов при выборе товаров, как правило, одинаковые проблемы. iWriter Это западная биржа, баланс на которой пополняется через PayPal. Тут понятный интерфейсUsability (в переводе с английского "удобство использования") - степень удобства пользователя в процессе взаимодействия с интерфейсом веб-ресурса, а также набор…Перейти к словарю терминов , удобная навигация, даже видео о том, как сделать заказ имеется. Это идеальное решение, если вам необходим англоязычный контент. Тут имеется встроенная проверка уникальности текста, цены не кусаются, пишут носители языка, а не наши дипломированные инязовцы. Даже заказчик-новичок может без проблем обратиться к топовым исполнителям, если качество превыше всего. По соотношению цены и качества лучшей западной биржи вам, наверное, не найти. Из минусов можно отметить отсутствие русского языка. Чтобы сделать заказ без английского не обойтись. http://www.iwriter.com

 

Контент на английском языке! Где заказывать контент ?

KingsOfContent Русскоязычная биржа контента, которая кроме непосредственного написания текстов для Рунета предлагает много вариантов переводов и даже написание на английском языке. Тут вас ждет качественный саппорт, причем в случае спорных ситуаций, предпочтение, как правило, отдается клиенту. Из минусов можно выделить весьма большие цены. Так, высококачественный перевод текста на 5000 знаков будет стоить около 20 долларов. О преимуществах данной биржи вы также можете почитать тут - http://kingsofcontent.biz/anglijskij-kontent. Заказ контента очень прост и понятен. 


сайта заказать сайтов наполнению

Зачем текст на 2500-10000 знаков?

Создаем аккаунт, входим в админку и ищем клавишу "Сделать заказ". Разобраться во всех нюансах труда не составит. Если вам нужны англоязычные статьи, то выбирайте "En Seo Статьи" и "En Статьи (Включая рерайт)". SEO статьи помогут объединить качественные информационные материалы с ключевыми словами. Просто англоязычные статьи - это те материалы, которые не требуют ключевых слов. Разницу в стоимости при этом вы можете даже не почувствовать - около 10 центов при выборе обычного качества. Улучшенное качество следует заказывать в том случае, если на вашем сайте уже есть трафикТрафик (от английского слова traffic - движение на улице) - численность посетителей веб-ресурса. Разновидности трафика Прямой - посетители открывают браузер и…Перейти к словарю терминов и начались продажи или же вы создаете контент для центральных материалов - обзоров или информационных постов.

Первым делом определитесь с типом контента, который вы собираетесь заказывать (смотрите раздел НАШ КОНТЕНТContent - контент или содержимое - собирательный термин, под который подходит все данные на информационных ресурсах - тексты, графика, видео. Разновидности…Перейти к словарю терминов ). Оставить заявку можно в произвольной форме на русском языке. Обязательно указывайте важные акценты и четко прописывайте тематику, чтобы в результате не получить литье воды о том, почему этот товар "такой классный". Хорошей идеей может быть услуга рерайта развернутых отзывов пользователей. Понятное дело, использовать для этого в качестве исходников нужно надежные сайты и реальные отзывы. Именно такая информация от покупателей - это кладезь полезного материала о том, почему конкретный товар нужно приобретать.

Также вы можете ознакомиться с шаблонами заказа в разделе "Продающие тексты". Тут содержится много ключевых вопросов по товарным статьям. Какой может быть ваша заявка для копирайтера, если вам нужны следующие типы статей: Сравнение нескольких характеристик: Первым делом определяем структуру для этого информационного поста: Вступление - тут просите рассказать о сложностях выбора товара, когда нет всей информации о том, чем же одна модель отличается от другой. К примеру, чем отличается пылесос с мешком от аналога с пластиковым контейнером и так далее.

 

Особенность №1 - просите описать одну из важных особенностей товара, рассмотреть недостатки и преимущества у конкретных сравниваемых моделей.

Особенность №2 и №3 и так далее делаем по аналогии. Их численность тоже оговаривайте заранее, в зависимости от влияния на конечный выбор пользователя. Как выбрать товар по данным особенностям? - Тут просите помочь читателю понять все нюансы и принять правильное решение. Для кого-то одни характеристики будут определяющие, в то время, как для другого покупателя на первый план выйдут совсем другие параметры. Можно предложить описать то, для кого предназначаются определенные качества товара, что нужно запомнить, учитывая это сравнение. Cписки Top3/5/10 Во вступлении к ТЗ определите категорию, которой должен соответствовать товар в списке. Цена до 300 долларов? Для домашнего использования? Для пенсионеров? Также составьте список товаров по определенным критериям и самостоятельно оцените их по собственной шкале (делайте это так, как мы рассказывали в разделе НАШ КОНТЕНТ). Обязательно укажите, чтобы во вступлении к статье-рейтингу был ключ - "top-10|5|3 "наименование ниши", а также актуальность этого материала - то есть причины того, почему данная публикация так важна. В самом списке товаров должно быть описание, картинка, ссылкаUniform Resource Locator или сокращенно URL - это стандартизированный, принятый повсеместно способ прописки адреса веб-сайта в глобальной сети. В дословном переводе термин…Перейти к словарю терминов на обзор, а также ссылка для перехода к приобретению (не обязательно) и так для каждого товара в рейтинге. После списка необходим раздел "Как был составлен рейтингРанжирование - процедура определение порядка в соответствии с рангом (применительно к веб-сайтам - авторитетом, релевантностью запросу). Результатом ранжирования,…Перейти к словарю терминов ". То есть нужно рассказать, как был составлен данный рейтинг и на что следует обратить внимание. А в завершении - Выводы. Они должны помочь читателю вынести пользу из этого информационного поста. 

контентом что услуги наполнения

 

Объяснение терминологии: К данному типу информационных статей необходимы следующие разделы: Вступление. Тут нужно сказать о том, когда потенциальный покупатель может встретить этот/эти термины и почему нужно знать, что он/они обозначают. Само описание терминологии или аббревиатур. Тут все должно быть представлено простым языком, что позволит любому читателю, даже не знающему много об искомом товаре, получить четкое представление о функции, технологии, компоненте и так далее. Минимум сложных слов и других технических терминов.

 

Почему нужно обратить внимание на эту терминологию? В этом разделе должно быть понятное объяснение того, как знаниеНабор формул, в соответствии с которыми осуществляется формирование выдачи и ранжирование веб-страниц. Основная задача алгоритма ПС - продемонстрироватьПерейти к словарю терминов определенного термина и его сути поможет при совершении покупки. Что это значит для покупателя? Из этого подраздела читатель должен узнать, как можно использовать полученную информацию? Какому товару отдавать предпочтение и почему. Итоги. Что теперь должен знать читатель. Обсуждение проблемы, решаемой при помощи товара Данный тип статьи в оптимальной ситуации должен включать: Вступление. Тут нужно описать типичную и актуальную проблему, решить которую помогает конкретный товар или группа товаров. Проблема. Здесь необходимо четко прописать проблему. Указать, почему она актуальна и важна. Разобраться, кто чаще всего с ней сталкивается и почему. 
контентом что услуги наполнения

Решение проблемы. Необходимо объяснить, как данный товар помогает решить проблему. Почему это лучшее решение? Каковы особенности эксплуатации товара? Имеются ли рекомендации по использованию? Можно ли ещё эффективнее использовать товар? Предложение конкретного - лучшего товара для решения проблемы. Тут нужно сделать рекомендацию лучшего товара, при этом все аргументы должны быть подкреплены фактами - таблицами, анализом и так далее. Этого вполне достаточно, чтобы грамотно взаимодействовать с копирайтерами и биржами контента. Не забывайте, что много выводов вы сделаете сами для себя с опытом. Самое сложное - это первые шаги. Помните, у вас все получится!

 

Если вы новичек и хотите получить уникальный SEO-текст на свой сайт или магазин, заказывайте у нас!

 

Оцените статью: 4.8 (6)
Следующая статья: Сколько стоит контентное сопровождение сайта и какие преимущества?
Предыдущая статья: Подходы к составлению контента
SEO на экспорт

Эта книга о том, для чего, кому и как именно нужно выходить за рамки Рунета. В книге мы рассмотрели практические аспекты продвижения сайта в Буржунете, раскрыли характерные отличия от «раскрутки» сайта в России.

SEO на экспорт
SEO на экспорт

Эта книга о том, для чего, кому и как именно нужно выходить за рамки Рунета. В книге мы рассмотрели практические аспекты продвижения сайта в Буржунете, раскрыли характерные отличия от «раскрутки» сайта в России.

В книге вы найдете развенчание некоторых распространенных мифов, ответы на основные вопросы о том, где брать англоязычный контент, как работает Google за рубежом, тонкости работы с инструментарием продвижения, будущее ссылочного ранжирования и многое другое.

Читать дальше
Последний SEO-чеклист

Эта книга - самый обширный и затрагивающий ключевые аспекты работы сеошника чек-лист. С одной стороны - это пособие для обучения и проверки собственных знаний в сфере SEO-оптимизации и продвижения. С другой - это должностная инструкция и инструмент контроля для руководителя, который легко поймет, что нужно требовать от квалифицированного SEO-специалиста.

Последний SEO-чеклист
Последний SEO-чеклист

Эта книга - самый обширный и затрагивающий ключевые аспекты работы сеошника чек-лист. С одной стороны - это пособие для обучения и проверки собственных знаний в сфере SEO-оптимизации и продвижения. С другой - это должностная инструкция и инструмент контроля для руководителя, который легко поймет, что нужно требовать от квалифицированного SEO-специалиста.

В книге предложены чек-листы по основным видам работ в сфере поискового продвижения, включая подготовительную работу, формирование семантики, техническую оптимизацию, наращивание ссылочной массы, проверку коммерческих факторов, контент-маркетинг и базовые моменты SMM.

Читать дальше
Черная книга про белый PR

Это книга об управлении репутацией в интернете, в которой рассмотрены главные технологии этого направления деятельности, затронуты этические и глобальные аспекты современного информационного общества. В ней рассмотрена работа с основными сервисами мониторинга, раскрыты правила отработки негатива и создания позитива о бренде, главные инструменты SERM, предложен чек-лист для самостоятельной работы и многое другое.

Черная книга про белый PR
Черная книга про белый PR

Это книга об управлении репутацией в интернете, в которой рассмотрены главные технологии этого направления деятельности, затронуты этические и глобальные аспекты современного информационного общества. В ней рассмотрена работа с основными сервисами мониторинга, раскрыты правила отработки негатива и создания позитива о бренде, главные инструменты SERM, предложен чек-лист для самостоятельной работы и многое другое.

Книга будет интересна владельцам бизнеса и публичным людям, пиарщикам, маркетологам, SEO-специалистам и всем пользователям сети, которые задумываются о вопросах имиджа и репутации.

Читать дальше
Обучение основам копирайтинга

Об эре контента в интернете не рассказывают только ленивые. Без адекватных текстов сегодня не станут успешны как информационные порталы, так и интернет-магазины в большинстве ниш.

Обучение основам копирайтинга
Обучение основам копирайтинга

Об эре контента в интернете не рассказывают только ленивые. Без адекватных текстов сегодня не станут успешны как информационные порталы, так и интернет-магазины в большинстве ниш.

Вместе с тем большой спрос на копирайтеров и перспективы солидных заработков настолько велики, что обучаться профессии хотят чуть ли не все от мала (старшеклассников и выпускников школ) до велика (пенсионеров и пожилых людей, освоивших азы владения ПК).

Читать дальше
Комментарии
Показать сначала:
Новые Старые
Илья
25.07.2021, 04:34
1
–  0
А вот где прочитали, там и заказывайте. Это не реклама, а личный опыт. А вообще наполнение сайта контентом лучше заказывать у тех, кто продвижением занимается давно. Там и команда копирайтеров есть и СЕОшники.
Станислав Игоревич {support TOPODIN}
27.07.2016, 13:53
0
–  0
По всем вопросам обращайтесь к нам:topodin.com@gmail.com , тел.+7 (499) 677-50-61.Мы с радостью поможем вам.
Дмитрий
22.07.2015, 12:39
0
–  0
Если есть свой сайт, то конечно пригодится данная услуга. Я раньше сам писал тесты, теперь заказываю. Хороши те услуги, где пишут ключевые слова в текстах, тогда сайт быстрее продвинется.
Миша
07.11.2014, 02:21
0
–  0
Если честно никогда раньше не пользовалась услугам написания текстов. Но не давно столкнулась с проблемой надо написать ХОРОШИЙ текст без всяких ошибок и такой что бы его люди хотели читать, и верили в то что там написано. Пыталась сама, но к сожалению ничего не получилось. И вот решила воспользоватся услугами настоящих мастеров своего дела. И у меня получилось донести людям ту информацию которую нужно было. Всё было сделано просто замечательно, по всем правилам, в нужные строки, и я была всем очень довольна.
Денис
20.09.2014, 18:41
0
–  0
Я вообще стараюсь писать контент сам. Конечно не все получается 100 % и приходится делать рерайтинг, но все же сам для себя делаешь так, как надо. А вот что на счет заказывать контент, так слышал, что на адвего хорошие условия, не знаете, так ли это?
Павел
20.09.2014, 18:21
0
–  0
Заказывал контент в основном на наших биржах. Как-то не задумывался о англоязычных сайтах. Хорошая идея заказать оригинальный текст на английском. И превести самому на русский его ;-)
Марина
20.09.2014, 18:19
0
–  0
Без копирайтеров сделать свой сайт востребованным довольно трудоемкий процесс. С помощью них раскрутить сайт получится намного быстрее. Знаю что существует множество разных работ для этого. У меня есть вопрос по одной из них. Расскажите пожалуйста в чем суть и что такое youtube раскрутка?
Написать комментарий
captcha

Новые исследования

2022-12-16 00:00:00

Вы не поверите: что случилось с Яндексом и загадочным Ya.ru

Тяжело проглотить пилюлю, но траектория развития SERP и оптимизации Яндексом своих поисковых алгоритмов окончательно сошла на нет. Почти невозможно представить, что когда-то давно они стремились разработать алгоритмы и инструменты машинного обучения для улучшения результатов поиска. А, помните этот милый слоган: «Яндекс — найдется все»? Да, теперь он остался в прошлом; это было более простое время… время, когда Яндекс был главным помощником во всем, что касалось поиска. Увы, после 25 лет новаторского прогресса эпоха Яндекса закончилась.

Читать 6

2021-07-11 00:00:00

Продуктовый подход - как кратно увеличить продажи с помощью SEO

Поиски лучших способов продвинуть интернет-магазины, увеличить продажи, конверсии, сумму среднего чека и прочего, привели к рождению “продуктового подхода”. Суть метода заключается в оптимизации процесса реализации всех запланированных мероприятий. На пути к достижению бизнес-целей устраняются лишние этапы и задачи, используется ограниченный набор инструментов. Подробнее о методе далее.

Читать 67
Больше исследований

Интервью и мнения SEO-гуру

Для глубокого погружения в профессию оптимизатора, мы настоятельно рекомендуем совмещать чтение с просмотром видео.

Евгений Аралов: главные прогнозы на 2020 (сервисы и методы)

Далеко не каждый специалист может быстро и качественно продвинуть сайт в непростой тематике. Например, букмекерская площадка для ставок в спорте, где SEO чуть ли не ед...

Анализ SEO для СМИ: ведущий эксперт отрасли Галина Бакушева

Для одних Галина Бакушева ассоциируется с каналом Телеграм «Сеошница», для других, она создатель собственного ТВ на фейсбук. Однако такая популярность не г...

Ксения Пескова: качественный продукт приятно рассматривать даже краулерам

Всего два года потребовалось, чтобы стажер SiteClinic, Ксения Пескова, стала не просто тимлидом компании, но и трастовым экспертом в области SEO. Все началось почти ср...

Кирилл Рамирас: лучшие рекомендации по ведению блога для ИМ

Кирилл Рамирас интересен владельцам бизнеса в сети своими успешными проектами, опытом работы в SEO с 2007 года. Регулярное обновление публикаций на Altblog.ru &nd...

Алексей Алексеич: рост и боль в продвижении 2020 - какие прогнозы сбылись?

Сам о себе говорит, что он точно не Андрей, любит котов и смотрит «Битву Престолов». Если серьезно, эксперту 25 лет и с 2011 года основательно занимается с...

Андрей Буйлов: проблемы seo клиента не волнуют!

Андрей Буйлов – известный в сети эксперт по SEO продвижению сайтов. Свою карьеру начинал в конце 90-х. Тогда будущий спикер разнообразных конференций, семинаров ...

Все интервью
Нам доверяют крупные международные компании

Была ли статья для вас полезна?

Что вы хотите добавить или изменить?

В прошлый раз вы начали заполнять форму заявки, но не закончили. Мы сохранили ваши данные, хотите продолжить оформление заявки?   Продолжить... X

Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Иконка Звезда Иконка Звезда Иконка Звезда

Форма заполнена на 0%

Базовые данные

Адрес вашего сайта *

Иконка Сохранено

Ваш телефон или e-mail *

Иконка Сохранено

Выберите необходимую услугу *